OpenCity · 서울 자치구 재정
사업명으로 서울 25개 자치구의 예산·지출·집행 현황을 비교합니다.
사업명에 검색 문자가 포함된 세부사업입니다. 정책분류 결과는 아닙니다.
| 사업명 | 자치구 | 예산현액 | 지출액 | 집행률 | 분야 · 부문 | 기준일 | 작업 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의료기관결핵환자관리지원 | 중구 | 8,034만 원 | 7,957만 5,000원 | 99.05% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리(보조)(전환사업) | 중구 | 600만 원 | 500만 원 | 83.33% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리(암환자지원사업)(전환사업) | 광진구 | 832만 8,000원 | 832만 8,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 도봉구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 은평구 | 2,490만 원 | 1,871만 1,980원 | 75.15% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 마포구 | 1,200만 원 | 1,200만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 환자관리 | 강서구 | 3,989만 6,000원 | 2,376만 3,580원 | 59.56% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리(전환) | 구로구 | 900만 원 | 570만 9,600원 | 63.44% | 보건 · 보건의료 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 결핵환자관리 인력운영비 | 금천구 | 591만 6,000원 | 99만 3,940원 | 16.80% | 기타 · 기타 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 금천구 | 1,079만 6,000원 | 528만 4,000원 | 48.94% | 보건 · 보건의료 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 강남구 | 1,000만 원 | 654만 원 | 65.40% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 의료기관결핵환자관리지원 | 중구 | 1억 1,643만 6,000원 | 1억 1,643만 6,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(보조)(전환사업) | 중구 | 600만 원 | 600만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(암환자지원사업)(전환사업) | 광진구 | 832만 8,000원 | 832만 8,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 도봉구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 은평구 | 2,490만 원 | 2,490만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 마포구 | 1,200만 원 | 1,200만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 환자관리 | 강서구 | 1억 4,412만 2,000원 | 1억 3,451만 2,490원 | 93.33% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환) | 구로구 | 900만 원 | 898만 1,280원 | 99.79% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 결핵환자관리 인력운영비 | 금천구 | 3,046만 4,000원 | 2,972만 9,230원 | 97.59% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 금천구 | 1,079만 6,000원 | 1,079만 6,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 강남구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 의료기관결핵환자관리지원 | 중구 | 1억 1,304만 9,000원 | 1억 1,304만 9,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(보조)(전환사업) | 중구 | 600만 원 | 600만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(암환자지원사업)(전환사업) | 광진구 | 832만 8,000원 | 832만 8,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 도봉구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 은평구 | 2,490만 원 | 2,490만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 마포구 | 1,200만 원 | 1,200만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 환자관리 | 강서구 | 1억 9,271만 6,000원 | 1억 7,696만 8,540원 | 91.83% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환) | 구로구 | 900만 원 | 900만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 결핵환자관리 인력운영비 | 금천구 | 4,934만 8,000원 | 4,761만 2,040원 | 96.48% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 금천구 | 1,079만 6,000원 | 1,079만 6,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 강남구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 의료기관결핵환자관리지원 | 중구 | 1억 8,382만 5,000원 | 1억 7,391만 2,750원 | 94.61% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(보조)(전환사업) | 중구 | 600만 원 | 600만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(암환자지원사업)(전환사업) | 광진구 | 832만 8,000원 | 832만 8,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 도봉구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 은평구 | 2,490만 원 | 2,490만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 마포구 | 1,200만 원 | 1,199만 8,000원 | 99.98% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 코로나19 대응 신속한 역학조사 및 환자관리 체계 구축 | 마포구 | 3억 5,500만 원 | 2억 8,768만 2,650원 | 81.04% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 환자관리 | 강서구 | 6,248만 원 | 4,888만 4,820원 | 78.24% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환) | 구로구 | 900만 원 | 862만 8,250원 | 95.87% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 결핵환자관리 인력운영비 | 금천구 | 4,950만 8,000원 | 4,520만 4,530원 | 91.31% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 금천구 | 1,079만 6,000원 | 1,079만 6,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 강남구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 의료기관결핵환자관리지원 | 중구 | 1억 8,074만 5,000원 | 1억 8,074만 5,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(보조)(전환사업) | 중구 | 600만 원 | 550만 원 | 91.67% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(암환자지원사업) | 광진구 | 832만 8,000원 | 832만 8,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리사업(전환사업) | 도봉구 | 1,000만 원 | 1,000만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재가암환자관리(전환사업) | 은평구 | 2,490만 원 | 2,490만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 |