OpenCity · 서울 자치구 재정
사업명으로 서울 25개 자치구의 예산·지출·집행 현황을 비교합니다.
사업명에 검색 문자가 포함된 세부사업입니다. 정책분류 결과는 아닙니다.
| 사업명 | 자치구 | 예산현액 | 지출액 | 집행률 | 분야 · 부문 | 기준일 | 작업 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보건소 결핵관리사업(보조)(50:33:17) | 성동구 | 1억 7,239만 5,000원 | 9,469만 6,630원 | 54.93% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 광진구 | 2억 1,518만 9,000원 | 1억 2,840만 9,570원 | 59.67% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강북구 | 1억 8,372만 2,000원 | 1억 1,473만 5,710원 | 62.45% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업(도봉구 보건소 결핵관리사업) | 도봉구 | 1억 9,276만 1,000원 | 1억 1,087만 6,190원 | 57.52% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 노원구 | 2억 3,699만 4,000원 | 1억 5,141만 2,020원 | 63.89% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 은평구 | 2억 484만 원 | 1억 4,700만 7,490원 | 71.77% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 은평구 | 4,341만 4,000원 | 1,966만 9,960원 | 45.31% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서대문구 | 9,111만 7,000원 | 5,129만 6,170원 | 56.30% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 서대문구 | 9,181만 6,000원 | 5,856만 9,520원 | 63.79% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 마포구 | 2억 2,995만 5,000원 | 1억 3,601만 1,430원 | 59.15% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강서구 | 2억 362만 2,000원 | 1억 1,155만 4,530원 | 54.79% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 금천구 | 2억 2,724만 2,000원 | 1억 1,755만 6,890원 | 51.73% | 보건 · 보건의료 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 영등포구 | 2억 5,193만 8,000원 | 1억 6,828만 7,310원 | 66.80% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 관악구 | 1억 8,672만 2,000원 | 1억 2,031만 1,580원 | 64.43% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서초구 | 2억 5,738만 7,000원 | 1억 7,173만 7,220원 | 66.72% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 송파구 | 1억 4,894만 7,000원 | 9,104만 2,900원 | 61.12% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업(보조)(50:33:17) | 성동구 | 1억 7,546만 1,000원 | 1억 6,934만 8,900원 | 96.52% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 광진구 | 2억 840만 9,000원 | 1억 8,487만 2,760원 | 88.71% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강북구 | 1억 7,185만 6,000원 | 1억 6,146만 7,760원 | 93.96% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업(도봉구 보건소 결핵관리사업) | 도봉구 | 1억 8,314만 5,000원 | 1억 5,693만 8,630원 | 85.69% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 노원구 | 2억 5,223만 9,000원 | 2억 271만 8,380원 | 80.37% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 은평구 | 2억 4,552만 2,000원 | 2억 129만 4,100원 | 81.99% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 은평구 | 5,156만 9,000원 | 4,868만 1,410원 | 94.40% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서대문구 | 8,530만 4,000원 | 6,705만 7,970원 | 78.61% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 서대문구 | 8,922만 6,000원 | 7,418만 5,090원 | 83.14% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 마포구 | 2억 1,493만 3,000원 | 2억 702만 6,060원 | 96.32% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강서구 | 2억 2,124만 5,000원 | 2억 1,270만 380원 | 96.14% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 금천구 | 1억 9,568만 9,000원 | 1억 8,385만 9,740원 | 93.96% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 영등포구 | 2억 7,386만 2,000원 | 2억 4,571만 2,050원 | 89.72% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 관악구 | 1억 7,086만 8,000원 | 1억 3,863만 9,700원 | 81.14% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서초구 | 2억 2,587만 원 | 2억 1,582만 1,230원 | 95.55% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 송파구 | 1억 5,130만 5,000원 | 1억 2,002만 9,090원 | 79.33% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업(보조)(50:33:17) | 성동구 | 1억 6,828만 4,000원 | 1억 6,828만 4,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 광진구 | 1억 9,812만 4,000원 | 1억 7,659만 5,360원 | 89.13% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강북구 | 2억 25만 2,000원 | 1억 9,009만 9,160원 | 94.93% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업(도봉구 보건소 결핵관리사업) | 도봉구 | 1억 8,801만 4,000원 | 1억 7,525만 9,370원 | 93.22% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 노원구 | 2억 4,452만 5,000원 | 1억 9,074만 3,710원 | 78.01% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 은평구 | 2억 4,975만 2,000원 | 1억 9,894만 9,520원 | 79.66% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 은평구 | 4,478만 4,000원 | 4,478만 4,000원 | 100.00% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서대문구 | 1억 275만 2,000원 | 1억 71만 8,900원 | 98.02% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 서대문구 | 8,336만 1,000원 | 7,476만 9,400원 | 89.69% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강서구 | 2억 2,257만 4,000원 | 2억 446만 2,520원 | 91.86% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 금천구 | 1억 9,452만 8,000원 | 1억 9,161만 9,260원 | 98.50% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 영등포구 | 2억 6,879만 3,000원 | 2억 4,565만 2,950원 | 91.39% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 관악구 | 1억 7,389만 7,000원 | 1억 5,596만 7,820원 | 89.69% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서초구 | 2억 1,873만 9,000원 | 1억 9,637만 5,590원 | 89.78% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 송파구 | 1억 9,446만 6,000원 | 1억 5,311만 6,950원 | 78.74% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업(보조)(50:33:17) | 성동구 | 2억 3,813만 8,000원 | 2억 3,016만 4,630원 | 96.65% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 광진구 | 2억 5,241만 원 | 2억 533만 1,500원 | 81.35% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강북구 | 2억 6,306만 2,000원 | 2억 3,864만 7,700원 | 90.72% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 |