OpenCity · 서울 자치구 재정
사업명으로 서울 25개 자치구의 예산·지출·집행 현황을 비교합니다.
사업명에 검색 문자가 포함된 세부사업입니다. 정책분류 결과는 아닙니다.
| 사업명 | 자치구 | 예산현액 | 지출액 | 집행률 | 분야 · 부문 | 기준일 | 작업 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 물리치료실 운영 | 종로구 | 300만 원 | 161만 600원 | 53.69% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재활물리치료 사업 | 용산구 | 778만 5,000원 | 739만 3,750원 | 94.97% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재활물리치료사업 인력운영비 | 용산구 | 4,367만 8,000원 | 3,009만 6,480원 | 68.91% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 임상병리,방사선,물리치료실 운영 | 동대문구 | 4억 3,539만 4,000원 | 3억 9,197만 3,810원 | 90.03% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 물리치료실 운영 | 성북구 | 330만 원 | 161만 3,150원 | 48.88% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 물리치료 | 구로구 | 404만 원 | 322만 3,100원 | 79.78% | 보건 · 보건의료 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 물리치료사 인건비 | 구로구 | 5,714만 9,000원 | 2,836만 7,380원 | 49.64% | 기타 · 기타 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 물리치료실 운영 | 영등포구 | 370만 원 | 260만 원 | 70.27% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 재활 및 통증 완화를 위한 물리치료 | 서초구 | 459만 원 | 285만 2,420원 | 62.14% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 물리치료 | 송파구 | 612만 원 | 597만 원 | 97.55% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 물리치료실 운영 | 종로구 | 300만 원 | 294만 4,000원 | 98.13% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료 사업 | 용산구 | 1,273만 5,000원 | 1,273만 5,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료사업 인력운영비 | 용산구 | 3,857만 9,000원 | 3,756만 9,990원 | 97.38% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 송정보건지소 물리치료실 설치 | 성동구 | 1,680만 원 | 1,680만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 임상병리,방사선,물리치료실 운영 | 동대문구 | 2억 5,178만 4,000원 | 2억 3,966만 5,060원 | 95.19% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 성북구 | 380만 원 | 325만 원 | 85.53% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료 | 구로구 | 3,213만 4,000원 | 3,177만 6,680원 | 98.89% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료사 인건비 | 구로구 | 1,350만 5,000원 | 1,181만 1,160원 | 87.46% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 영등포구 | 430만 원 | 322만 9,480원 | 75.10% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활 및 통증 완화를 위한 물리치료 | 서초구 | 439만 원 | 429만 3,230원 | 97.80% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료 | 송파구 | 738만 원 | 677만 9,000원 | 91.86% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 종로구 | 300만 원 | 290만 5,300원 | 96.84% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료 사업 | 용산구 | 488만 5,000원 | 488만 5,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료사업 인력운영비 | 용산구 | 3,877만 9,000원 | 3,524만 9,000원 | 90.90% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 임상병리,방사선,물리치료실 운영 | 동대문구 | 1억 7,924만 4,000원 | 1억 7,214만 8,160원 | 96.04% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 성북구 | 320만 원 | 267만 4,300원 | 83.57% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료 | 구로구 | 1,213만 5,000원 | 1,127만 2,180원 | 92.89% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료사 인건비 | 구로구 | 5,385만 6,000원 | 4,610만 6,150원 | 85.61% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 영등포구 | 540만 원 | 435만 1,970원 | 80.59% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활 및 통증 완화를 위한 물리치료 | 서초구 | 452만 원 | 446만 9,450원 | 98.88% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료 | 송파구 | 738만 원 | 670만 340원 | 90.79% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 종로구 | 300만 원 | 199만 6,300원 | 66.54% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료 사업 | 용산구 | 487만 5,000원 | 487만 5,000원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료사업 인력운영비 | 용산구 | 3,583만 9,000원 | 3,179만 8,480원 | 88.73% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 임상병리,방사선,물리치료실 운영 | 동대문구 | 2억 8,574만 4,000원 | 2억 6,367만 3,650원 | 92.28% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 성북구 | 320만 원 | 269만 4,900원 | 84.22% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 강북구 | 300만 원 | 279만 9,600원 | 93.32% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료 | 구로구 | 1,745만 원 | 1,695만 5,500원 | 97.17% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료사 인건비 | 구로구 | 3,095만 9,000원 | 2,464만 6,790원 | 79.61% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 영등포구 | 1,900만 원 | 1,699만 5,900원 | 89.45% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활 및 통증 완화를 위한 물리치료 | 서초구 | 452만 원 | 427만 원 | 94.47% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료 | 송파구 | 738만 원 | 539만 6,000원 | 73.12% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 종로구 | 300만 원 | 142만 원 | 47.33% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료 사업 | 용산구 | 487만 5,000원 | 0원 | 0.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 재활물리치료사업 인력운영비 | 용산구 | 3,602만 4,000원 | 1만 8,460원 | 0.05% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 임상병리,방사선,물리치료실 운영 | 동대문구 | 1억 5,149만 6,000원 | 8,934만 6,910원 | 58.98% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 성북구 | 320만 원 | 269만 8,800원 | 84.34% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료실 운영 | 강북구 | 300만 원 | 299만 6,500원 | 99.88% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료 | 구로구 | 2,106만 9,000원 | 1,878만 5,400원 | 89.16% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 물리치료사 인건비 | 구로구 | 4,032만 3,000원 | 1,331만 1,100원 | 33.01% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 |