OpenCity · 서울 자치구 재정
사업명으로 서울 25개 자치구의 예산·지출·집행 현황을 비교합니다.
사업명에 검색 문자가 포함된 세부사업입니다. 정책분류 결과는 아닙니다.
| 사업명 | 자치구 | 예산현액 | 지출액 | 집행률 | 분야 · 부문 | 기준일 | 작업 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 말라리아 퇴치사업 | 중랑구 | 200만 원 | 0원 | 0.00% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 성북구 | 2,000만 원 | 1,491만 9,490원 | 74.60% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강북구 | 2,000만 원 | 1,950만 2,270원 | 97.51% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 도봉구 | 2,000만 원 | 1,949만 8,400원 | 97.49% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 노원구 | 2,000만 원 | 904만 100원 | 45.20% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 은평구 | 4,000만 원 | 2,320만 1,200원 | 58.00% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 마포구 | 2,000만 원 | 1,755만 8,230원 | 87.79% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 양천구 | 3,000만 원 | 2,720만 원 | 90.67% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강서구 | 4,000만 원 | 2,838만 3,970원 | 70.96% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 구로구 | 2,000만 원 | 449만 5,900원 | 22.48% | 보건 · 보건의료 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 영등포구 | 2,000만 원 | 1,996만 5,920원 | 99.83% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 관악구 | 2,000만 원 | 814만 7,950원 | 40.74% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강동구 | 2,000만 원 | 1,657만 2,780원 | 82.86% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 중랑구 | 200만 원 | 198만 원 | 99.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 성북구 | 2,000만 원 | 1,998만 9,310원 | 99.95% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강북구 | 2,000만 원 | 1,886만 4,330원 | 94.32% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 도봉구 | 2,000만 원 | 1,975만 원 | 98.75% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 노원구 | 2,000만 원 | 1,898만 2,000원 | 94.91% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 은평구 | 4,000만 원 | 3,999만 8,840원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 마포구 | 2,000만 원 | 1,999만 320원 | 99.95% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 양천구 | 3,000만 원 | 2,864만 2,710원 | 95.48% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강서구 | 4,000만 원 | 3,994만 9,300원 | 99.87% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 구로구 | 2,000만 원 | 1,997만 2,060원 | 99.86% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 영등포구 | 2,000만 원 | 1,977만 5,920원 | 98.88% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 관악구 | 2,000만 원 | 1,997만 930원 | 99.85% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강동구 | 2,000만 원 | 1,989만 6,430원 | 99.48% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 종로구 | 2,000만 원 | 1,985만 원 | 99.25% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 광진구 | 2,000만 원 | 1,977만 2,890원 | 98.86% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 중랑구 | 2,000만 원 | 1,997만 5,390원 | 99.88% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 성북구 | 2,000만 원 | 1,964만 4,330원 | 98.22% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강북구 | 2,000만 원 | 1,550만 9,370원 | 77.55% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 도봉구 | 2,000만 원 | 1,984만 520원 | 99.20% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 노원구 | 2,000만 원 | 1,944만 원 | 97.20% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 은평구 | 4,000만 원 | 3,990만 2,360원 | 99.76% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 마포구 | 2,000만 원 | 1,996만 5,040원 | 99.83% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 양천구 | 2,000만 원 | 1,915만 4,730원 | 95.77% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강서구 | 2,000만 원 | 1,994만 4,830원 | 99.72% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 구로구 | 1,000만 원 | 990만 820원 | 99.01% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 말라리아 퇴치사업 | 강동구 | 2,000만 원 | 1,998만 7,570원 | 99.94% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 |