OpenCity · 서울 자치구 재정
사업명으로 서울 25개 자치구의 예산·지출·집행 현황을 비교합니다.
사업명에 검색 문자가 포함된 세부사업입니다. 정책분류 결과는 아닙니다.
| 사업명 | 자치구 | 예산현액 | 지출액 | 집행률 | 분야 · 부문 | 기준일 | 작업 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보건소결핵관리사업 | 중구 | 1억 4,339만 2,000원 | 8,545만 9,030원 | 59.60% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업(인력운영비) | 중구 | 4,200만 원 | 2,306만 9,990원 | 54.93% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 취약계층결핵관리사업 | 중구 | 1,200만 원 | 674만 원 | 56.17% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 취약계층 결핵관리사업(보조) | 용산구 | 1,200만 원 | 1,166만 5,250원 | 97.21% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업(보조)(50:33:17) | 성동구 | 1억 7,239만 5,000원 | 9,469만 6,630원 | 54.93% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 광진구 | 2억 1,518만 9,000원 | 1억 2,840만 9,570원 | 59.67% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 집단시설· 취약계층 결핵예방교육 및 결핵관리사업 | 광진구 | 1,200만 원 | 744만 원 | 62.00% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업 | 동대문구 | 2억 2,826만 2,000원 | 1억 4,704만 9,490원 | 64.42% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업(시비사업) | 중랑구 | 1,200만 원 | 1,058만 7,000원 | 88.22% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 결핵관리사업 | 성북구 | 3,778만 원 | 1,617만 9,560원 | 42.83% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업 | 성북구 | 2억 8,476만 8,000원 | 1억 7,141만 4,360원 | 60.19% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강북구 | 1억 8,372만 2,000원 | 1억 1,473만 5,710원 | 62.45% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업(도봉구 보건소 결핵관리사업) | 도봉구 | 1억 9,276만 1,000원 | 1억 1,087만 6,190원 | 57.52% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 결핵관리사업지원 | 노원구 | 756만 원 | 457만 1,120원 | 60.46% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 노원구 | 2억 3,699만 4,000원 | 1억 5,141만 2,020원 | 63.89% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 은평구 | 2억 484만 원 | 1억 4,700만 7,490원 | 71.77% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 서울시 취약계층 결핵관리사업 | 은평구 | 1,200만 원 | 771만 원 | 64.25% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 은평구 | 4,341만 4,000원 | 1,966만 9,960원 | 45.31% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서대문구 | 9,111만 7,000원 | 5,129만 6,170원 | 56.30% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 인력운영비(보건소 결핵관리사업) | 서대문구 | 9,181만 6,000원 | 5,856만 9,520원 | 63.79% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 집단시설 결핵예방교육 및 잠복결핵관리사업 | 서대문구 | 1,200만 원 | 513만 9,080원 | 42.83% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 마포구 | 2억 2,995만 5,000원 | 1억 3,601만 1,430원 | 59.15% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 서울시결핵관리사업 | 마포구 | 1,200만 원 | 1,128만 원 | 94.00% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업 | 양천구 | 1억 5,592만 2,000원 | 9,865만 4,130원 | 63.27% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강서구 | 2억 362만 2,000원 | 1억 1,155만 4,530원 | 54.79% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 금천구 | 2억 2,724만 2,000원 | 1억 1,755만 6,890원 | 51.73% | 보건 · 보건의료 | 08.09 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 영등포구 | 2억 5,193만 8,000원 | 1억 6,828만 7,310원 | 66.80% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 관악구 | 1억 8,672만 2,000원 | 1억 2,031만 1,580원 | 64.43% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 서초구 | 2억 5,738만 7,000원 | 1억 7,173만 7,220원 | 66.72% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 집단시설 결핵예방교육 및 취약계층 결핵관리사업 | 서초구 | 1,200만 원 | 815만 8,860원 | 67.99% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업 | 강남구 | 1억 993만 7,000원 | 6,784만 2,730원 | 61.71% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업 인력운영비 | 강남구 | 2억 2,177만 2,000원 | 1억 6,660만 3,720원 | 75.12% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 결핵관리사업 인력운영비 | 송파구 | 4,999만 9,000원 | 3,238만 3,950원 | 64.77% | 기타 · 기타 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 송파구 | 1억 4,894만 7,000원 | 9,104만 2,900원 | 61.12% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 취약계층 결핵관리사업 | 송파구 | 1,200만 원 | 1,044만 9,000원 | 87.08% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업 | 강동구 | 1억 9,141만 3,000원 | 1억 1,345만 3,600원 | 59.27% | 보건 · 보건의료 | 09.19 기준 · 연중 자료 | |
| 보건소결핵관리사업 | 중구 | 1억 6,645만 6,000원 | 1억 4,580만 9,030원 | 87.60% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소결핵관리사업(인력운영비) | 중구 | 4,092만 3,000원 | 3,783만 9,900원 | 92.47% | 기타 · 기타 | 12.31 기준 | |
| 취약계층결핵관리사업 | 중구 | 1,200만 원 | 1,199만 2,840원 | 99.94% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 취약계층 결핵관리사업(보조) | 용산구 | 1,200만 원 | 1,200만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업(보조)(50:33:17) | 성동구 | 1억 7,546만 1,000원 | 1억 6,934만 8,900원 | 96.52% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 광진구 | 2억 840만 9,000원 | 1억 8,487만 2,760원 | 88.71% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 집단시설· 취약계층 결핵예방교육 및 결핵관리사업 | 광진구 | 1,200만 원 | 1,200만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소결핵관리사업 | 동대문구 | 2억 3,572만 9,000원 | 1억 8,977만 7,830원 | 80.51% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소결핵관리사업(시비사업) | 중랑구 | 1,200만 원 | 1,200만 원 | 100.00% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 결핵관리사업 | 성북구 | 4,050만 원 | 3,474만 4,490원 | 85.79% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소결핵관리사업 | 성북구 | 2억 1,981만 7,000원 | 2억 390만 2,880원 | 92.76% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업 | 강북구 | 1억 7,185만 6,000원 | 1억 6,146만 7,760원 | 93.96% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 보건소 결핵관리사업(도봉구 보건소 결핵관리사업) | 도봉구 | 1억 8,314만 5,000원 | 1억 5,693만 8,630원 | 85.69% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 | |
| 결핵관리사업지원 | 노원구 | 1,196만 원 | 1,080만 2,470원 | 90.32% | 보건 · 보건의료 | 12.31 기준 |